1 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 4000 тг
Шапка для плавания силикон взрослая
Шапочка из силикона Силикон обладает следующими достоинствами:
Шапки из него удобны в надевании, обладают тягучестью, не пристают к кудрям и не причиняют неприятных ощущений. По краям шапочка для плавания из силикона немного утолщена для надежного прилегания.
Плавательные шапки из силикона рекомендованы для профессиональной подготовки в бассейне, они повторяют анатомическую форму черепа, не собираются и не морщинятся.
Длинноволосым спортсменкам при надевании силиконовой шапочки лучше собирать волосы резинкой, а не заколками. Хотя силикон — прочный материал, есть риск повредить шапочку заколкой.
После использования силиконовое изделие требуется прополоскать и высушить, а потом хранить вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей.
Такие шапочки необходимо выбирать строго по размеру или даже чуть больше. Поскольку силикон имеет один недостаток: он достаточно сильно стягивает голову. Если шапка будет мала по размеру, ее обладатель будет испытывать значительные неудобства и даже головную боль.
Производство Китай
Основные атрибуты | |
---|---|
Материал | Силикон |
Категории | Унисекс |
Состояние | Новое |